Тестирование на проверку знаний учащихся по вопросам защиты персональных данных.

28.11.2018

В МКОУ «Покровская СОШ» было проведено тестирование по вопросам защиты персональных данных среди учащихся с 3 по 11 классов.

Тестирование проводится для оценки эффективности информационно-просветительской и разъяснительной работы в части формирования у несовершеннолетних модели общественного поведения, направленное на безопасное и ответственное обращение с личной информацией, а также для выявления уровня полученных знаний.

Тестирование выявило уровень знаний учащихся по защите персональных данных. Проверка показала, что учащиеся владеют основными знаниями защиты своей личной информации от злоумышленников в глобальной сети интернет.

Таблица подсчёта результатов заполненных тестов на проверку знаний учащихся 3-5 классов по вопросам защиты персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Таблица подсчёта результатов заполненных тестов на проверку знаний учащихся 6-8 классов по вопросам защиты персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Таблица подсчёта результатов заполненных тестов на проверку знаний учащихся 9-11 классов по вопросам защиты персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.12.2018