"Живая классика"

26.11.2018

С 20 по 24 ноября в МКОУ «Покровская СОШ» была проведена акция «Неделя Живой классики».

В школьной библиотеке была организованна книжная выставка прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

В течении недели библиотекарь Давлетгереева З.А. знакомила учащихся с интересными книгами из библиотечного фонда. Ребятам были даны подробные рекомендации по выбору литературы для участия в конкурсе юных чтецов «Живая классика».

Ребята посмотрели видео ролики о том, как проходит конкурс юных чтецов, узнали, как принять участие, какие награды ждут победителей, прослушали выступление тех, кто уже пробовал свои силы в конкурсе.Хочу такой сайт

Мастер класс по сценической речи провела участница муниципального этапа конкурса «Живая классика 2018» Кагерманова Фарида, ученица 9 «в» класса.

Ребята узнали о конкурсе «Живая классика», получили полезные рекомендации от школьного библиотекаря.