СЕТЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

приказ о назначении ответственного 1.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации образовательного процесса в сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании рабочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевой реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная карта по сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть)
График-расписание занятий для участников сетевого обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок осуществления образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ СЕТЕВОЙЙ ФОРМЕ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план.pdf (скачать) (посмотреть)