Иное

Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусом.pdf (скачать) (посмотреть)
Страховой полис.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Технический осмотр.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя и сопровождающего перевозки школьным автобусом по оказанию первой доврачебной медицинской помощи постра.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ лица ответственного за работу по обеспечению безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок экстренней эвакуации пассажиров при дорожно-транспортных происшествиях для водителей автобусов и сопровождающих, заняты.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении лиц, ответственных за техническое состояние, эксплуатации и выпуск на линию автотранспортных средств (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности (3).pdf (скачать) (посмотреть)
должностная инструкциясопровождающего школьный автобус.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по проезду железнодорожных переездов.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся по правилам безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)