«Наши друзья - животные»

21.11.2018

В Покровской СОШ учителем начальных классов Аликпачевой А.М. в                3 «в» классе был проведён открытый классный час по теме: «Наши друзья - животные».

Цель: формировать стремление оберегать животных, проявлять заботу; развивать чувство ответственности за жизнь домашних животных; воспитывать внимательное отношение к животным.

Предметом обсуждения на классном часе был мир животных.

Всем хорошо известно, какая огромная семья «братьев наших меньших» окружающих нас. Здесь и насекомые, и звери, и домашние животные. Среди них много верных и преданных друзей.

На данном часе учащиеся говорили о том, как любое животное, какое бы ни было, маленькое и большое, приносит немалую помощь. Но кроме помощи, они ещё вызывают приятные чувства, радость, восхищение, пробуждают добрые чувства, развлекают нас.Хочу такой сайт

На данном мероприятии присутствовали завуч начальных классов Ахмедова Э.С. и директор школы Садулаева М.В.

Дата обновления: 29.11.2018

Дата публикации: 21.11.2018