«Что за прелесть эти сказки!»

26.11.2018

В Покровской СОШ учитель начальных классов Хашимова Х.М. провела мероприятие – игру по сказкам А.С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки!» среди учащихся 4-х классов.

Целью проведения данного мероприятия было: пробудить интерес к изучению творчества любимого поэта; воспитывать любознательных, внимательных читателей-знатоков творчества Пушкина.

Данное мероприятие было насыщенно разнообразными заданиями, вопросами, играми. Учащиеся приняли активное участие в проведении мероприятия. Продемонстрировали свои знания о творчестве поэта.

Мероприятие прошло в весёлой и дружбой атмосфере.Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2018

Дата публикации: 26.11.2018