«Прощание с осенью»

28.11.2018

В Покровской СОШ учитель начальных классов Чермаева Х.Б. провела внеклассное мероприятие по теме: «Прощание с осенью».

Цели: расширять и систематизировать знания детей о сезонных изменениях в природе; развивать любознательность, интерес к познанию природы, наблюдать  за изменениями в природе и делать выводы; Воспитывать доброе и заботливое отношение к природе, пробуждать интерес к наблюдению за природой.

На данном мероприятии приняли участие учащиеся 3 классов. Главные герои праздника: Осень и её осенние месяцы, дождик, ёжик, грибы.

На празднике дети читали стихи об осени, пели песни, отгадывали загадки.

Провели игры: «Лужицы», «Волшебный платок», «Хоровод».

Во время проведения мероприятия присутствовал дух коллективизма.Хочу такой сайт

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъёме, с высоким темпом.

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018