«Посади дерево»

14.12.2018

Мероприятие, которое действительно оставит материальный след и приятные воспоминания – это акция по посадке деревьев.

В рамках Года волонтёра и в целях проведения мероприятий по озеленению и благоустройству школьных территорий прошла акция «Посади дерево».

В Покровской СОШ волонтёрами РДШ 8 – классов. Было посажено более 30 саженцев на пришкольных участках и прилагающей к ним территориям.

Организаторами были вожатые Хункарова З.Ю., Хункарова Ж.М., организатор школы Султанбиев А.С..Хочу такой сайт

Дата создания: 14.12.2018

Дата обновления: 14.12.2018