Отчёт о проведённых новогодних мероприятиях в МКОУ "Покровская СОШ".

31.12.2018

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

28-29 декабря был проведен новогодний утренник. Вожатые школы Хункарова З.Ю. и Хункарова Ж.М. поставили спектакль по  мотивам сказки Гофмана "Щелкунчик".

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу: танцевали, играли, пели. После праздника дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались. И непременно за свои старания получили подарки.

Ребята, участвовавшие, в новогоднем спектакле проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Сказочника и Королеву Мышильду, девочку Мари и принца Кофе, Щелкунчика и Петрушку, Фею Дражже и снежинки.

Весёлые классные мероприятия прошли и 5-8 классах, которые были подготовлены классными руководителями.

И пусть организаторы праздника для детей нашей школы не волшебники, но все новогодние праздники получились поистине волшебными.Хочу такой сайт

Вечером 29 декабря прошёл бал для старшеклассников. Учащиеся 9-11 классы подготовили и провели интересную новогоднюю программу.

Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр.

Дата создания: 31.12.2018

Дата обновления: 31.12.2018