Отчёт о проведении Декады спорта и здоровья в МКОУ "Покровская СОШ"

08.01.2019

В рамках Декады спорта и здоровья в МКОУ "Покровская СОШ", были проведены массовые физкультурные мероприятия по игровым видам спорта. Мероприятия были проведены в целях рационального использования школьниками выходных и праздничных дней. 2 января в спортивном зале учителем физкультуры Бегиевым Р.О. был проведён  спортивный праздник "Весёлые старты". Мероприятие прошло в весёлой атмосфере. В зале царили смех, шум и веселье.

4 января в школе прошёл новогодний турнир по шахматам и шашкам.

7 января в школе прошли соревнования среди 8 классов. Учащиеся с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. Игры прошли в тёплой и непринуждённой обстановке. 8 января прошли соревнования по волейболу между учащимися 9-11 классов.

Все соревнования в рамках Декады спорта и здоровья прошли на хорошем уровне.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.01.2019

Дата обновления: 08.01.2019