Папа, мама, я – дружная семья»

28.01.2019

В Покровской СОШ под руководством учительницы начальных классов Давлетгереевой Р.И. была организованна и проведена выставка поделок на тему «Папа, мама, я – дружная семья».

В конкурсе приняли участие все начальные классы.

Задачи: учить видеть необычную красоту в природе и отражать её в своих работах: букетах, поделках, в изобразительной деятельности; развивать познавательную активность, самостоятельность, навыки сотрудничества в разных видах деятельности; прочувствовать и понять красоту природы, оберегать и сохранять её как источник красоты и вдохновения.

Дети проявили своё творчество в изготовлении поделок и картин. Они были выполнены из разных материалов, на различные темы.  Они восхитили своим разнообразием и красотой.

По окончанию мероприятия были подведены итоги и были объявлены благодарности всем учащимся которые приняли самое активное участие в подготовке и проведении мероприятия.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 28.01.2019