«Математический утренник»

11.02.2019

В Покровской СОШ в 4 «в» учителем начальных классов Давлетгереевой Р.И. было проведено внеклассное мероприятие на тему: «Математический утренник».

Мероприятие началось с краткого сообщения учителя о том, чему научились дети на уроках математики, и ответа учащихся на вопрос: почему современному человеку без знаний математики обойтись трудно?

Учащиеся привели примеры из окружающей их жизни, близкой и понятной им, из производственной практики своих родителей.

Мероприятие было насыщенным разными играми, задачами, шутками.

Целью данного мероприятия было повысить интерес к задачам математики и способствовать развитию логического мышления, речи, памяти и внимания учащихся.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.02.2019

Дата обновления: 11.02.2019