"Зелённые километры"

10.04.2019

9-10 апреля в МКОУ "Покровская СОШ" прошла акция по посадке деревьев, посвященное 90-летию со дня образования района. Мероприятие состоялось в рамках акции "Зелённые километры".

Под руководством организатора школы Султанбиева А.С. и классных руководителей, учащиеся 7-9 классов посадили около 200 саженцев на территории школы и села. Не остались на стороне и жители села. были задействованы машины и трактора. Учащиеся очистили близлежащую территорию школы от мусора, сухой травы. Вскопали и посадили цветы на на пришкольных клумбах. Учащиеся работали в закреплённых трудовых зонах. Как отметила директор школы Садулаева М.В. такие мероприятия имеют большое воспитательное значение, тем более, когда они видят, что рядом с ними работают и взрослые.

Дата создания: 11.04.2019

Дата обновления: 11.04.2019