"Здравствуй, птичья страна!"

08.04.2019

8 апреля учительница биологии Бегиева Д.Х. провела КВН "Здравствуй, птичья страна!" в 5 "а" классе.

КВН был приурочен к Международному Дню птиц.

Цель мероприятия: пробуждение у детей интереса к родной природе, истории нашей культуры. Учащиеся участвовали в заданиях, отвечали на вопросы, были активные и весёлые.

Дагман Хасановна умело держала внимание . В конце мероприятия она отметила, что птицы - это часть природы, а сберечь её - наш долг. Без птиц наша жизнь была бы намного скучнее и бледнее, ведь они радуют наш взор своим видом, ласкаются пением. И, наверное нет человека который был бы к этому равнодушен.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.04.2019

Дата обновления: 11.04.2019