Линейка.

16.04.2019

В Покровской СОШ состоялась ученическая линейка для учащихся 5-11 классов. Где директор школы Садулаева М.В. подвела итог проведённых мероприятий за третью четверть.

Учащиеся приняли активное участие в районных и республиканских мероприятиях и заняли призовые места. Они были награждены грамотами, дипломами и сертификатами.

Также были награждены дипломами учителя, которые готовили детей(учитель технологии Асиев И.О., учитель русского языка и литературы Пашаев А.Х., учительница музыки Эльбиева З.А., старшая пионервожатая Хункарова З.Ю.)

Дата создания: 17.04.2019

Дата обновления: 17.04.2019