ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОКЛАД О ПОЛОЖЕНИИ ДЕТЕЙ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

24.01.2020

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 года № 248 «О государственном докладе о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» и во исполнение поручения заместителя председателя правительства Российской Федерации Т.А.Голиковой от 7 декабря 2019 года № ТГ-П12-10731 Министерство труда Российской Федерации 17 декабря 2019 года на официальном сайте Министерства труда Российской Федерации в сети Интернет для общественного обсуждения размещен Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2018 год.

Государственный доклад размещен по ссылке

Сайт Министерство труда и социальной защитыХочу такой сайт

Дата создания: 24.01.2020

Дата обновления: 24.01.2020